Здравствуйте! Как узнать стоит ли на компе лицензионная операционная система или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше скачать с сайта майкрософт какой нибудь лицензионный софт, и попытаться установить. Если установиться, то даже если пиратская - от лицензии не отличить.
Гость
для виндов номер на сертификате подлиности должен соответствовать номеру установленой копии тогда лиценз если нет то нет
Гость
через обнрвление установи проверку подленности копии виндовс .
Гость
Спросить у того, кто ее ставил. Ха, добрые какие, не, обновления не качай, потому как не лицензионная версия может накрыться медным тазом.
Гость
наклейка с голограммой есть на корпусе?
Гость
Если там установлена лицензионная windows, то на корпусе должна быть наклейка с сирийным номером программного продукта.
Гость
Есть прога которая делает лицензию. Надо? Скину.
Гость
установи windows genuine advantage validation
Гость
Спросить у установившего. А вообще - попробуйте скачать обновление виндоуса. Там и будет ясно :)