Здравствуйте!Кто разбирается в играх?Нужна ваша помощь!

Здравствуйте!Кто разбирается в играх?Нужна ваша помощь!Когда в инет выложут крякнутую версию Call of Duty Modern Warfare 2,чтоб по мультиплееру можно было играть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще есть игрухи, которые и без лицухи идут. Может и эта бдует с таким кряком
Гость
Ну мой ответ будет предсказуем. Никогда, так что пятихатку взубы и в магазин за лицензией. И ваще я гдето слышал что на Call of Duty Modern Warfare 2 некоторые серваки платные будут.
Гость
в мультиплеер нельзя играь без лицензии
Гость
никогда... без лицензии в мультиплеер путь заказан...