Здравствуйте) Меня интересует....как можно в домашних условиях выучить хотя бы бвзу французского языка? Заранее спасибо!

Здравствуйте) Меня интересует....как можно в домашних условиях выучить хотя бы бвзу французского языка? Заранее спасибо!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я учила эту базу без репетиторов, дома (но 35 лет назад в школе я учила французский) . То есть если Вы начинаете с нуля, кто-то должен Вас корректировать. Я, например, читала разные грамматики, записывала непонятное, потом наняла репетитора и за час все неясное утрясла.