Здравствуйте можно ли с сайта Вконтакте скачать песни? Есть какие нибудь для этого программы?
Здравствуйте можно ли с сайта Вконтакте скачать песни? Есть какие нибудь для этого программы?Если есть оставте ссылочку пожалуйста. Только не VKmusic.
Ответ(ы) на вопрос:
Я пользуюсь дополнением к Firefox Mozilla - FlashGot. C помощью него можно не только песни качать, но и флеш-ролики с разных сайтов (ю-туб, ру-туб, контакт...) . Вот ссылка.. . https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/220 при активном мультимедийном файле - нажмите Ctrl+F7 ---начнется загрузка файла.
Уважаемая Татьяна, не у каждой) ) а только если стоит прога для этого или скрипт))
Конечно, можно. Около каждой песни написано SAVE. Жмите и будет Вам счастье))