Здравствуйте,Наташа,а как мне застать этого паренька? Я ездил сегодня,там никого не было.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично с этим парнем я незнакома. Но видела его там часто, практически каждый раз при посещении этого центра. Один раз "из спортивного интереса" даже поигралась с телефоном. Мои знакомые тоже говорили, что к ним подходил молодой человек и предлагал купить дешевый сенсорный телефон с телевизором:) .
Гость
сам ты наташа!