Здравствуйте! объясните "блондинке" как включить в агенте звонок на компьютер?
Здравствуйте! объясните "блондинке" как включить в агенте звонок на компьютер?раньше с подругой болтали через агент, а после того как мне переустановили программу с висты на винду - она меня не слышит, а я ее - прекрасно. я поменяла все как было опять на висту все равно она меня не слышит. помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильно настроен микрофон в системе, не настроен в программе агент микрофон не установлены драйвера на звуковую карту. Чтобы разобраться нужно знать какая звуковая карта, настройки у всех разные, главное найти снизу справа значок динамика щелкнуть правой кнопкой мыши открыть регулятор громкости, появятся различные регуляторы громкости, ищи там в названии микрофон если находишь то снимаешь галочку, если нет то заходишь в этих регуляторах в параметры сверху слева, выбираешь свойства, откроется окно, в этом окне в пункте микшер нужно будет выбрать Audio input, щелкнуть ок, появится другой регулятор где возможно и будет микрофон, там снять галочку и все, но аудио карты разные бывают, так что микрофон может находиться и под другим пунктом, и данный пример был касательно Windows XP а не висты, если убедилась что галочка снята с микрофона и регулятор уровня чувствительности поднят до середины хотя бы, то значит переходить к агенту, в настройках программы нужно найти параметры касающиеся звонков или звука, в настройках микрофона указать соответственно тот же audio input, ну что то в этом роде, говорю же опять карты разные и названия могут быть разные
Гость
нажми правой на значок громкости возле часов, открой регулятор громкости и включи микрофон!!!! (галочку сними в последней колонке)
Гость
Драйвера на звуковую карту поставь или в настройках агента укажи свою карту....