Здравствуйте! от чего зависит скорость ожидания страницы? вроде 6мб/с а любой сайт открывает за 10 сек. или более.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тож бывают такие проблемы и после перестановки винды сразу же пропадают! И браузер мне больш нравится опера 10.51! Скорость 1 мб., а как самалёт перелетает по страницам и не замечаю!!!
Гость
От процессора, оперативной памяти, видеокарты
Гость
от браузера, запущенных приложений, загрузки процессора...