Здравствуйте. Подскажите мне вот что.Когда я скачиваю фильм например из интернета и у меня внезапно обрывается связь,я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используйте IDM [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ поддерживает докачку.
Гость
такое бывает изза нестабильного сигнала интернета. либо при повышенной нагрузке на канал. раньше на слабой скорости у меня частенько обрывался сигнал когда начинал обновлятся антивирусник, либо чтото еще.
Гость
Во-первых, нельзя спрашивать больше 120 символов - запомните и больше так не обламывайтесь. Во-вторых, качайте через торрент - если связь оборвется, можно будет в любое время продолжить.
Гость
..качай на торрентах-если связь и оборвется, когда дадут-фильм докачается..
Гость
а вообще она без скчки фильма обрывается?