Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно скачать видео касающееся Эзотерики магии самопознания?

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно скачать видео касающееся Эзотерики магии самопознания?бесплатно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не понимаете. Никакое видео вам не поможет. Первый принцип Оккультизма - познавать все собственными инструментами, что снабдила вас Природа, а именно пятью физическими чувствами плюс одним духовным чувством - интуицией. Плюс ваша ментальная сфера. Вы можете также изучать источник знаний, который можем дать.
Гость
Да ты не на ту волну, попала.