Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как восстановить страницу вконтакте, если ее взломали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо вас не взломали. Это вы где-то нашли "Программу счастья" и ради интереса кликнули. Потом согласились. Мол, да, выполнить программу полученную из интернета. Не знаю как работает психика у пользователей, но даже сложные пароли они элементарно сдают своими действиями. Потом заходишь на форум к тем же УПЧК, там лежит пол сотни паролей и логинов от реальных анкет.
Гость
через забыли пороль.. . или возможно, у вас просто вирус.. посмотрите в holst
Гость
Попроси администрацию контакта выслать твой пароль тебе на сотовый, это их новая услуга)))
Гость
есть такая кнопочка "забыли пароль? "