Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Не могу выключить звук затвора камеры, 6220с

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Не могу выключить звук затвора камеры, 6220сНе могу выключить звук затвора камеры, т.е когда камера фотографирует, она издает звук. Уже переискал во всех настройках, в параметрах менял обычный режим на беззвучный, но все равно при фотографировании издается звук...может быть есть какая-нибудь программка, затыкающая звук?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем???? Нужно искать в настройках самой камеры...
Гость
не отключается вообще. только специальной прогой, но надо взламывать смарт