Здравствуйте !! Помогите выбрать ноутбук !! Сам студент

Здравствуйте !! Помогите выбрать ноутбук !! Сам студентЗдравствуйте !! Помогите выбрать ноутбук !! Сам студент , бюджет строго ограничен . Думаю 22 000 - 23 000 насобираю как нибудь . Нужен в основном для развлечений . Фильмы , желательно и игрушки чтобы шли !! Присматриваюсь вот к ASUS K50IN !! Может подскажите что-нибудь получше !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный выбор.... новая модель. Поищи его на яндексе в маркете с бесплатным линексом. Съэкономишь 5-6 тысяч. А операционку те бесплатно любой лузер за 20 минут поставит
Гость
Незнаю смотри по Процессору чтоб быстрый был (кол-во ядер неважно) Видеокарта игровая.. . И оперативки 2 гб достаточно Остальное не критично