Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что лучше в такой ситуации?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что лучше в такой ситуации?Допустим, человек прекрасно живет, животом не мучается, но ему в еду ежедневно добавляют, простите, дерьмо. Он этого не чувствует. Что лучше - каждый день продолжать это есть и не подозревать об этом или узнать от кого-нибудь и жить с тем, что ты ежедневно, изо дня в день жрал говно?
P.S. кого смутил данным текстом - извините.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше знать знание делает сильнее, тебя не смогут потом огорошить фразой что ел дерьмо, зная это ты как двинеш трактат на тему пользы дерьма в организме, что и другим захочется
Гость
Ты, дружок чего-то явно не договариваешь, а твоя аллегория кажется мне надуманной. Колись - как дело было?
Гость
Ответ зависит от человека, смотря что ему важнее правда или счастье
Гость
На мой взгляд лучше все таки знать а там уж решать вам как поступить с этим знанием.
Гость
Накормить борщем
Гость
лучше узнать и прекратить это в конце концов