Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли смотреть видео на мобильно телефоне LG KP110? И какой формат видео?
Ответ(ы) на вопрос:
Телефон LG KP110 принадлежит к линейки аппаратов начального уровня. Однако, наличие дополнительных функций (FM радио, слот для карт памяти MicroSD и MP3 плеер) делают его весьма привлекательным. Аппараты этого сегмента не имеют видеоплеер и не могут воспроизводить видео ни в каких форматах.
3gp точно. MP4, быть может, он у тебя потянет