Здравствуйте. У меня комп виснет при загрузке игры причем любой игры. ОС Windows XP SP3 2.13 ГГцОЗУ 2.00 GB Видюха G
Здравствуйте. У меня комп виснет при загрузке игры причем любой игры. ОС Windows XP SP3 2.13 ГГцОЗУ 2.00 GB Видюха GУ меня комп виснет при загрузке игры причем любой игры.
ОС Windows XP SP3 2.13 ГГц
ОЗУ 2.00 GB Видюха GeForce 8500 gt (512mb)
Проверял на перегрев программой EVEREST вроде все в норме винду переустанавливал не помогло
Может быть блок питания?
ОС Windows XP SP3 2.13 ГГц
Может быть блок питания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте переустановить виндовс это скарея всего ошибка какайнибуть. ну если вы собрали тока что комп то это возможно несовместимость. если возникнут вопросы по переустановки итд обращайтесь
Гость
у меня такое было: оказалось кулер процессора плохо стоял
Гость
возможно это греется видиокарта возможно оперативка гонит а может и процессо греется р еще возможен вариант то что у тя вирусы поселились)
Гость
у меня тормозили игры очень сильно ВСЕ! Причина была в несовместимости процессора с мат платой. проц 125В а мать поддерживала до 95В.
Гость
Очень может быть. Ещё конденсаторы на плате бывает вздутые - посмотри Винду переустанавливал - тоже мог нахватать с дистрибутивов вирусы или со второго раздела - частая весчь