Почему все гламурные тётки (и подрадающие им существа мужского полу) фоткаются, зыря на камеру сверху?
Почему все гламурные тётки (и подрадающие им существа мужского полу) фоткаются, зыря на камеру сверху?чтоб рога не было видно? иль может на затылке следы лоботомии не заросли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнаешь почему, просвети и меня.
Гость
А почему все гламурные детки задают такие дебильные вопросы?
Гость
И не только в разных ракурсах тоже хорошо получается?
Гость
сфотойся сама также и пасмотриш на сваём фото что там... и нам скажеш