Никак не могу догнать что нужно купить что бы сделать сеть (внутри)
Никак не могу догнать что нужно купить что бы сделать сеть (внутри)есть lan кабель подключен в сетевуху соотвественно. а как сделать так что бы в комп (стационарный) не надо было подключать провод? и в тоже время что бы можно было подключиться к сети через wi fi например с кпк или ноута. что надо купить? знаю что роутер а в комп?и как это всё подключается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роутер.... Настраиваете по кабелю (вайфай в том числе).... Потом можно от кабеля отключиться.... И пользуетесь по вайфай... . У меня дома так.... и выделенка, и адсл, всё работает
Гость
Сетевую карточку wi-fi купи
Гость
главный кабель подключается к роутору а от него выходят к компу. . ноуту. . и т. д.
Гость
wifi точку доступа. или роутер. а к компу wifi usb адаптер или wifi сетевую карту. а потом настраивать. по инструкции. или дядю умного позвать чтобы соседи ч-з твой wifi в интырнет не ходили