Здравствуйте, у меня на материнской плате есть SPDIF вход и выход, для чего этот вход нужен? Скажите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для вывода цифрового многоканального сигнала и подключения коаксиальным кабелем этого выхода к соответствующему входу ресивера, например.
Гость
Это звук! Микрофон! или наушники. Он и не особо тебе пригодится!