Здравствуйте.У меня проблема

Здравствуйте.У меня проблемаУ меня уже почти неделю температура держится 37...дело в том,что недавно я ходила к женщине-целительнице с определённой проблемой,она лечит заряжённой водой.после второго приёма,она сказала,что даст мне воду посильнее и вот действительно организм что-то бостует.Знаю женщину,которой она помогла и она говорила,что ей тоже было временами плохо,но потом прошло.не знаю что и делать,пила жаропонижающие-не помогают...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщины-целительницы вызываются по 03, вас нагло обманули.
Гость
возможно, в организме какая-то скрытая инфекция, иди для начала к терапевту
Гость
Да уж, не всегда полезно к целителям ходит - они огут всколыхнуть и самим им неведомые энергии. Молитву Богородица знаете? Почитайте подольше и каждый день - дней девять.
Гость
Нет, к врачу бы я не пошла, проконсультируйтесь на эту тему у той целительницы которая вам эту воду дала. Возможно так и должно быть.
Гость
посмотрите есть ли в вашем окружении люди которые вас подавляют?
Гость
Может Вы беременны? Ну, а кроме шуток, бабушки бабушками, но вот навестить врача точно надо!
Гость
Такая температура держится, когда в организме происходит воспалительный процесс. Сдайте анализы.
Гость
Любая болезь покидает организм через обострение. А вообще, после праздничков не лишне будет к врачу обратиться. . Если вы опишите проблему, то я, может, посоветую, как с ней справиться. Пишите в личку...
Гость
Сейчас развелось очень много разных шарлатанов, которые только создают видимость, что могут помочь, но иногда их лечение может даже навредить. Прежде чем принимать какие-то процедуры назнанченные кем-нибудь, хорошо было бы сдать анализы и провериться у врачей, и знать свой диагноз. Иначе можно серьезно пострадать.
Гость
что бы наговоры работали в них надо верить, если начала сомниваться лучше к врачу
Гость
может, Вам следует обратиться к врачу? температура это может быть что угодно, поэтому я советую обратиться к нормальномй врачу, не к каким-либо целителям. к своему здоровью надо относиться бережно. это по своему опыту знаю.... поэтому мой вердикт - врач.
Гость
самовнушение и все. займитесь чем-то нужным и хорошим, ну их этих бабок!