Здравствуйте, у меня существует такая проблема: Выделенный канал (Интернет)

Здравствуйте, у меня существует такая проблема: Выделенный канал (Интернет)с некоторой постоянностью мне выдает сообщение что сетевой кабель не под подключен, а потом все нормализуется промежутки времени всегда разные между этими отключениями, подскажите как можно решить эту проблему провайдер комтел, есть одна странность. есть еше один выделенный кабель от провайдера дом.ру он работает нормально,а от комтела работает на ноут буке нормально и на других компах который брал что бы протестировать соединение, на своем компьютере поменял сетевую карту и поставил материнскую новую (не из за кабеля ))) ). и все равно постоянно пишет подключен то отключен. мастер приходил делал чето через cmd и опа заработал, но это было на той недели пока у меня материнка не сломалась, вот купил новую установил и опять снова кабель делает мне мозги. подскажите как эт этого избавится или что это за странность такая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять мастера вызывай ты за НЕТ платишь пусть у них голова болит....
Гость
длинна вашего кабеля? знакомая проблема, кабель я понимаю Етзернет?
Гость
Обычно провайдер привязывает динамически ip-адрес на конкретную сетевую карту. Тот кто приходил от провайдера, видимо просто перенастроил соединение на другую карту с другим мак-адресом. Соответственно, если сменена материнская плата, встроенная сетевая карта опять с другим мак-адресом.
Гость
Эт чёт провайдер мутит. Позвони в службу поддержки.