Здравствуйте!!!У меня такой вопрос....Как подключить обычный телевизор к компьютеру??

Здравствуйте!!!У меня такой вопрос....Как подключить обычный телевизор к компьютеру??В телике есть тюльпаны и S-video в компе VGA и DVI (Видюха GeForce GT240)Подскажите оч надо какие шнуры покупать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочти здесь: http:// setandwork. org. ua/ kak-podklyuchit-televizor-ili-drugoj-monitor-k-kompyuteru/ (убери пробелы в адресе) звук соответственно берется с выхода аудиокарты....
Гость
Можете не беспокоиться. Не подключите этот ТВ.