Здравствуйте! Возможно ли прошить мобилу не задействовав её, т.е. в выключенном состоянии? =)

Здравствуйте! Возможно ли прошить мобилу не задействовав её, т.е. в выключенном состоянии? =)У меня телефон Motorola страдает: идет включение, бут скрин появляется, после, не доходя до появления меню он уходит на покой. После чего, через пару секунд, автоматически, снова идет включение, но теперь без загрузочного экрана, все белым-бело. В таком состоянии он пребывает секунд этак с 5, и снова на покой. После чего опять по-новой(белый экран/выключение/белый экран...), и так до тех пор, пока я не выну батарею. =)
Так вот, меня интересует - могу ли я прошить его в таком состоянии? В мастерских же как-то умудряются.
P.S. Погорела моя Motorola в случае неудачной попытки прошить телефон, дабы изменить шрифт. По вине старшего брата, он собственно и заведовал операцией =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуй прошивать вообще без мобилки, если получится, подключай свой труп.. . чудеса иногда случаются, правда, реже, чем нам хотелось бы...