Здравствуйте! возможно ли с помощью одного комутатора соеденить две рабочие группы? например 16-ти портовый 8 1гр+8друга
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, можно. Два коммутатора соединяются между собой, только кабель нужен аплинковый, перевёрнутый. При этом надо учитывать ограничения на максимальную длину сегмента, но эти ограничения у всех разные. Примерно можно ориентироваться, что максимальная длина кабеля не должна превышать 100 м.
Гость
Да но нада свечу