Здравствуйте!Вы не могли бы скинуть ссылку на самый новый Movie Maker для Windows 7?Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
http://download.live.com/moviemaker * Операционная система: Windows XP с пакетом обновления 2 (только 32-разрядный выпуск) , Windows Vista (32-разрядный или 64-разрядный выпуск) , Windows 7 (32-разрядный или 64-разрядный выпуск) или Windows Server 2008. Примечание Киностудия Windows Live и функция показа слайдов в Фотоальбоме Windows Live не поддерживаются в ОС Windows XP. * Процессор: 1 ГГц или выше для ОС Windows 7 или Windows Vista; 800 МГц или выше для ОС Windows XP. * Память: 512 МБ ОЗУ для ОС Windows 7 или Windows Vista; 128 МБ (рекомендуется 256 МБ) для ОС Windows XP. * Разрешение: не менее 1024 x 768 * Подключение к Интернету: для использования интернет-функций необходим удаленный или широкополосный доступ к Интернету (поставляется отдельно) . Может взиматься плата за местную или междугороднюю связь. * Веб-обозреватель: Для работы Панели инструментов Windows Live необходим браузер Microsoft Internet Explorer 6, Internet Explorer 7 или Internet Explorer 8. * Графический или видеоадаптер: Для работы Киностудии Windows Live необходим видеоадаптер с поддержкой DirectX 9.0 или более поздней версии и модели построителя текстуры 2.0 или более поздней версии.
Лови http://soft.softodrom.ru/ удачи