Что будет если я скушаю по частям системный блок с дистрибутивом Windows XP ?

Что будет если я скушаю по частям системный блок с дистрибутивом Windows XP ?также заглочу флэшку с кряком винды, драйверами, антивирусом, Nero, USB-модемом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное чтоб болтиками не подавится))) ) Если тебе всё удастся, то потом возьми два гвоздя засунь в розетку - чтоб подать питание нормально на системник, попрыгай, дрова должны стать на место, после установки драйверов, возьми в зубы телефонный кабель подключись к инету и расскажи нам как всё прошло и какие при этом были ощущения)))))))))
Гость
Дурка точно будет теперь обеспечена.
Гость
унитаз забьется коммуникаторами Windows Mobile
Гость
Терминатором, блин, станешь..
Гость
Заразишься компьютерным вирусом. А чтобы избавится потом от него тебе придется форматировать мозг...
Гость
Придётся сносить Windows Mobile с коммуникатора и ставить туда линупс. БГ Вас проклянёт.
Гость
Ничего страшного. В книге Рекордов Гиннеса занесен один мужчина, который съел машину, небольшой самолет и еще что-то, не помню
Гость
может случится несварение)))))
Гость
По фотке видно что ты лопнеш.
Гость
Вам потом будет очень плохо