Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расположить в хронологической последовательности следующие события: 1) разрушение Карфагена, 2) покорение Римом Сицилии, 3) разгром Сирийск

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расположить в хронологической последовательности следующие события: 1) разрушение Карфагена, 2) покорение Римом Сицилии, 3) разгром Сирийск ого царства, 4) освобождение Греции, 5) битва при Каннах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
События происходили в следующем порядке: 2) покорение Римом Сицилии; 5) битва при Каннах; 4) "освобождение" Греции; 3) разгром Сирийского царства; 1) разрушение Карфагена.