Здравствуйте, ребята хотел спросить к какому математической теме относится данная задача: Боковая сторона треугольника разделена в отношении 2:3:4, считая от вершины, и из точек деления проведены прямые, параллельные основанию....
Здравствуйте, ребята хотел спросить к какому математической теме относится данная задача:
Боковая сторона треугольника разделена в отношении 2:3:4, считая от вершины, и из точек деления проведены прямые, параллельные основанию. В каком отношении разделилась площадь треугольника?
Ответ(ы) на вопрос:
рисунок и решение на фотографии))