Здравствуйте, сделать качественно, от этого зависит моя стипендия: 1) Даны сторона и два угла треугольника .Найдите третий угол , остальные две стороны и площадь треугольника ,если:b=12 , α=36(градусов), β =25(градусов). Решите...

Здравствуйте, сделать качественно, от этого зависит моя стипендия: 1) Даны сторона и два угла треугольника .Найдите третий угол , остальные две стороны и площадь треугольника ,если:b=12 , α=36(градусов), β =25(градусов). Решите с Дано: найти, решение и т.д.