Здравствуйте,составьте пожалуйста!Миниатюру,в разговорном стиле.На тему ОСЕНЬ)Даю,15 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-красивое время года осень.... -да.... Как красиво кружатся листья падая с деревьев! -словно это люди прыгающие с парашутами вниз! -и приземляясь они так плавно сядятся на землю... -Точно... Но ты посмотри, как красиво эта художница расскрасила деревья! Какие она краски использовала! -и всё это так волшебно перекликается между собой....