Здрвствуйте хочу скачать игру на балванку dvd-rw какая нужна программа и что нужно??

Здрвствуйте хочу скачать игру на балванку dvd-rw какая нужна программа и что нужно??здрвствуйте хочу скачать игру на балванку dvd-rw какая нужна программа и что нужно?? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа Nero, ну и дисковод, который поддерживает запись на DVD, если RW не пустая, то ее надо сначала стереть тойже программой (если запись была не мультисесионной)
Гость
неро ..алкоголь Ashampoo Burning Studio 2010 Advanced
Гость
Nero