Ждущий режим. чем вреден компьютеру? как часто можно применять его?
Ответ(ы) на вопрос:
Ждущий режим - это когда компьютер выключен, но содержимое его оперативной памяти получает питание и не теряет содержимого, поэтому при включении компьютера он практически сразу же готов к работе. Проблема этого режима - компьютер должен быть подключен к сети и получать питание, при исчезновении напряжения все содержимое памяти стирается и быстрое восстановление работы компьютера становится невозможным. А есть еще и спящий режим - когда содержимое оперативной памяти сохраняется на винчестер и после отключения компьютера питание с него можно полностью отключить, при включении происходит восстановление содержимого памяти и продолжается работа компьютера, как и после ждущего режима. Так что не вреден, но и не полезен. Ждущий режим - вернее, режим энергосбережения - полезен только монитору.
-ждущего режима интернет поидее отключается если впн) а если оставить включёным и включить выключение монитора через 20 мин получается то же самое но ты можешь качать филмы музыку итп)
не монитору, а вашему кошельку )
Ждущий режим - это нормально. Кто долго ждет, обязательно дождется! Как всегда!: -))))
ничем он не вреден, это миф
ничем не вреден, сколько захочешь!