Ждущий режим и проблемка. восстановление системы

Ждущий режим и проблемка. восстановление системыоставляю комп часто в ждущем режиме. после включения---пропадает интернет, перезагружаю--иногда появляется....в чем проблема? и можно ли проводить восстановление системы часто?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вас роутер, то интернет сам возобновится. А еесли обычный адсл модем, то переподключаться каждый раз придётся
Гость
На ждущий режим вообще ставить не рекомендуется.. . В твоем случае вообще лучше не ставить.. . Можно.
Гость
лучше епереустановить винду, а пропадает инет патаму что там есть галка разрывать соединение при таком то простое, скорее всего это оно, снимите галку