Желаемое состояние объекта управления – это:. 1) цель управления; 2) закон управления; 3) принцип управления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаемое будущее состояние, конкретный желаемый результат, на достижение которого направлено управление - это ЦЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ. Михаил, чтобы ты больше не мучился, советую посмотреть в электронный словарь. Набери в ГУГЛе: "Ассистент-словарь проф". Там есть все определения.
Гость
вариант 1
Гость
1 цель