Зеланд, клюев, кастанеда... что еще интересного стоящего читали? посоветуйте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Фауст" Гёте - не пробовала?
Гость
Синельников, Жикаренцев - хорошие книги, простой понятный язык.
Гость
Все мы разные, и разные у нас вкусы, попробуйте почитать Коэльо Паоло, все что найдете особенно Алхимик. На мой вкус Папюс "Практическая магия", и коль вы в категории мистика, эзотерика -значить вам это нравиться- почитайте Блавацкую, Рериха.
Гость
Поддерживаю. Клаус Джоул, Посланник или правдивая история про любовь. Это одна из лучших книг, которые я читал. Советую. В нете есть для свободного скачивания.
Гость
попробуй Акимова и Шипова
Гость
ОШО, Гурджиев
Гость
Клаус Джоул "Посланник".
Гость
Лично мне ближе Николай Шерстенников