Желания осуществились -- вы счастливы?

Желания осуществились -- вы счастливы?Что дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желания всегда были есть и будут осуществленными. Все дело в том что разум это упорно не осознает.
Гость
человек не то существо, которое исполнив какое-либо свое желание остановится на достигнутом. появятся новые желания, новые цели и так будет бесконечно
Гость
Чувствую некий обман и неудовлетворенность.
Гость
Дальше больше, желания не иссякаемы....))))))))))))))))))))))
Гость
Желание счастья беспредельно.
Гость
Ни что иное, как желания, беспрестанно когтящие человеческие сердца, вовлекают нас в пучину страданий, привязывая призрачными прелестями бытия.
Гость
Появляется следующие желания.. . А пока радуюсь мгновениями счастья.. . Они так коротки...
Гость
новые появятся))) ) мы итак счастливы, просто этого не признаем)))
Гость
Не было такого, чтоб сразу все.
Гость
Появляються новые!