Желать ей счастья , ничего о ней не зная , не в этом ли ирония судьбы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красиво.. . Как всегда. А разве плохо кому-то желать счастье? Лучше желать хорошее, чем плохое. Я всем желаю только всего хорошего. И мне самой от этого лучше. Думаю, что и тебе тоже) ) Может быть - предмет обсуждения не таков, каким он кажется?
Гость
Можно Вас поздравить с легким паром!
Гость
Редко такое бывает... но в этом нет иронии.. как раз в этом- вся сущность... ваша..
Гость
не каждый так сможет... это очень хорошо... у вас всё будет отлично
Гость
так и умрем, ничего не зная, а счастья желать - уже прогресс))))