Желать и хотеть..?.Одно и то же?...Как правильно желание загадывать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотеть - это одномоментно осуществимое, допустим мороженое, в кино, на море.. . Желать - это большее, мало-вероятно осуществимое, новую машину, розовый телефон).. . Желания лучше произнести вслух, записать на бумажке, спритать её и забыть само желание и бумажку в придачу.. . через некоторое время (зависит от степени забытия желания) оно сбудется
Гость
Нужно загадывать желание в "настоящем времени"... Зохотел машуну, представь что она у тебя уже есть, что ты сидишь в ней.. . Мысли материальны, представь чио это желание уже сбылось и оно сбудется. Меня ни разу не подводило.. . Главное еще верить в это...
Гость
надо желать то, что приносит благо
Гость
желание - это намерение + действие хотение - это иллюзия желания