Желаю купить гта 4 но есть вопрос покупать оригинал или эпизоды либерти сити?

Желаю купить гта 4 но есть вопрос покупать оригинал или эпизоды либерти сити?у них мультиплеер общий или для оригинала один а для эпизодов другой?
тогда какой лучше купить диск?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупай эпизоды там мультиплеер баще НОв оружия и ср передвижения ))но если не знаком с оригеналом поиграй )а мультиплеер лучше в епезоде о ГЕЙТОНИ
Гость
Эпизоды, это дополнение для оригинала! Так что оригинал полюбому нужен!