Железка для вставления карты в SLIM корпус

Железка для вставления карты в SLIM корпусКак называется и где продаётся железка для вставления конкретной карты ТВ-тюнера в SLIM корпус? Она короче, чем железки для вставления в обычные корпуса. Я раньше не знал о существовании таких штуковин, но оказалось что у меня даже модем был с двумя разными железками -- для обычного корпуса и для SLIM. А для ТВ-тюнера не нашёл. Где теперь взять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СтОит ли искать? При помощи нехитрых манипуляций дрелью и наждачным кругом за 20 мин. можно изготовить из обычной стандартной заглушки ("железки")
Гость
Можно у старьёвщиков на радиорынке поспрашивать. У них полно всякого барахла. Может у друзей каких сохранилась.
Гость
Да открути где нить =)