Железный проигрыватель не читает DVDrip AVI размером больше 2 Гб ?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто не все устройства могут читать файлы объемом более 2 гигов, которые записаны на диск. Стандарт ISO9960 1 и 2 версии, если мне не изменяет память, не предусматривает возможности чтения и записи файлов больше 2 гигов на диск. Видимости плеер очень стар.
качай Virtual Dub он те все порежет =)))
пнятным я зыком напиши
Не помню точно. Но Nero точно такие файлы нарезать на диск не хочет. Все ( и йа) режут такие файлы прогой Virtual Dub. Инструкцию по резке файлов надо выгугливать.
что значит железный проигрыватель ?