"Железо"-материнка, "камень"-процессор...А что такое "мозги"? Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозги это озу, а железо это не мать, а вся электронная составляющая компа (в отличие от софта)
Гость
Как пророчествовал Нострадамус: - Старая мать новым камнем украситься.. . - Станет умней и быстрее работать...
Гость
железо не материнка а все полностью, камен - проц ты прав, а мозги это левое выражение, что смотря где означает тот же самый проц
Гость
Железо - это всё... мать - материнка.. . мозги - память, и оперативная и долговременная...
Гость
мозги это память
Гость
винчестер)
Гость
оперативка
Гость
Мозги это человек)
Гость
их нет