Земля отвечает природными катаклизмами на агрессивность людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природный дисбаланс. Мы тоже как это ни странно часть природы, а не что то от неё отдельное.
Гость
Истинно так!! ! Что посеяли-то и пожинаем!! ! То болота осушали, то реки вспять поворачивали- теперь нам природа и мстит!! ! А сами люди своей злостью и агрессией скоро и луну затмят!!!
Гость
Это несомненно так!
Гость
Можете не сомневаться... ((
Гость
ДА .и ещё не то будет