Земляника растет и под крапивой ...А какие условия нужны Тебе, чтобы раскрыться ?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы мухи были отдельно, а котлеты отдельно))))))
Да мне нечего скрывать, хых.. . ваще меня забавляет когда люди пытаются доказать себе, и всем окружающим, что они не никчемные потребители а просто нераскрытые таланты опираясь на то какие они нераскрытые))))
Ой, да тепличные идеально подойдут))))
Нужно совсем "чуть-чуть" -..чтоб меня любили...
Ну вот откуда такая ерунда -да не растет земляника под крапивой!!!
Условия есть, нужна вера в себя
я и так раскрытый только нужен подход