Женщина должна спасать мужчину?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только женщина спасет мужчину! Они же бывают, как малые дети!
Гость
мужчина должен спасать женщину. . иначе будет хаос
Гость
Одни обязанности, всё всем должна Хоть никогда мужчин не усыновляла Любить ведь надо бы с умом, а ни ярмом на плечи возлагая
Гость
Как Вейнсберге в 1140г.
Гость
Эт она всегда и делает, так же как и мужчина! И не надо природу делить на части! МЫ С НИМИ - ОДНО ЦЕЛОЕ!!!
Гость
Немного не так. Женское начало должно спасти нас от слишком агрессивного мужского начала. В каждом из нас есть оба начала и вторичные половые признаки имеют с этим мало чего общего.
Гость
Любящие мужчина и женщина - одно целое, которое нельзя делить.
Гость
Женщина - всегда мать. Инстинкт силен (у нормальных женщин) , А какая мать не бросится спасать своего ребенка?!
Гость
почему должна-это ведь Ей самой необходимо...
Гость
А мужчина - женщину.. . Они оба друг друга должны.. . Потому что, разные у них умения.. . спасать...
Гость
Мы должны спасать друг друга. Иначе - не выживем...
Гость
Кого может - того и спасет.. . если захочет....
Гость
Должна-бы, но чё-то не торопится...
Гость
Обязана. Если он ей дорог.
Гость
И женщин тоже....)))