Женщина - это эстетика. Мужчина ...что -?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина-приглашение к счастью! А любящий мужчина и есть счастье :) table>
Гость
Побудительная причина этой эстетики
Гость
ценитель эстетики...)
Гость
По моему, мужчина-это важная часть той же самой эстетики.
Гость
Поглотитель эстетики. Сказанула...
Гость
А мужчина - решение всех проблем данной эстетики
Гость
Если Вы имеете ввиду эстетику, как дисциплину, рассматривающую общефилософские вопросы красоты и теории худ. творчества, то мужчина - философ
Гость
Естественность против красоты
Гость
практика
Гость
А мужчина - эстет, который эту самую эстетику (женщину) понимает лучше всего...
Гость
мущины - это генетика
Гость
Мужчина - конкретика.
Гость
Этика
Гость
Нужно обладать Этикой, чтобы понять Эстетику..))
Гость
Определитель это самой эстетики. Ее, так сказать, законодатель! Сами подумайте, нужна ли будет женщина сама себе?
Гость
ее отсутствие...