Женщина - исчадие ада и исторгнута из недр преисподней на землю для совращения мужчин- мнение верующих(николаитов)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тааааааак, по моему кто то просит что бы ему православная женщина морду набила...)))) так сейчас получите))) ) дабы мужской шовинизм умер))) ) от удара туфлей)))) ) что вы привели-нет таких догм, не было, нет и не будет!
Гость
ну что взять с женоненавистников =)
Гость
Тем не менее всех библейских праведников и Христа родила именно женщина. Адское создание врядли на такое способно...
Гость
николаиты считались сектой, а значит не от Бога их учения.
Гость
С каждым днём всё веселее...)))
Гость
Женщина поставлена Богом в помощники мужчине.
Гость
да мы такие
Гость
Христиане так не считают.
Гость
Хаа, ну ка стройтесь в очередь .Буду всех совращать
Гость
Я так точно не считаю. Нельзя так о женщинах говорить
Гость
Что делать в раю без женщин? Я так не играю.