Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой! ??))

Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой! ??))Чего то я такого за собой не наблюдала...)))) но это ж О. де Бальзак так решил...ошибся?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина любит завоевателя)))
Гость
если он принадлежит другой, то это все равно завоевание на 50%.это не то. и вообще лучше женщине набраться терпения и подождать, когда мужчина сам её завоюет.
Гость
Бальзак всего лишь описал это, он великий мастер сарказма в среде пороков человеческой души, так часто бывает в обывательской психологии. Женщине часто присуще чувство превосходства над остальными особями того же пола, ей кажется, что та дама хуже, и я это докажу... а чужой мужчина -слишком легкая добыча, пресыщен, жаждет новизны. В чужих руках все толще и слаще кажется.
Гость
увы, если он занят, я просто буду ждать, когда он одумается, ничего не делая при этом =) он сам должен понять, без помощи...
Гость
Возможно над теми мужчинами что, не мозгом думают, а членом. Да и это наверное присущи женщинам эгоетически настроеные против себе подобных. Вы очевилно не из этих эгоистических леди. Онарье де Бальзак, не является для меня оригеналом мужских достоенств.
Гость
Угу. . А мужиГ так и норовить здатси без бою)))))))))))))))))))) ) ГЫ)))
Гость
так от человека зависит. такие женщины - в большинстве недолюбленные в детстве своими отцами были. и это их беда. . хотя, не только их)
Гость
Да нет, не ошибся, но это обоюдно.. . Женщину глазами провожая, вертим головой мы не случайно: в женщине, когда она чужая, некая загадка есть и тайна.