Женщина любит ушами и...?))) Продолжите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердцем.. . чем же еще)))
Гость
Если женщина любит ушами, Значит, женщина любит лапшу.
Гость
Был такой старый анекдот: "Всем известно, что женщина любит ушами. Также известно, что мужчина любит глазами. Новая поза в сексе: мужчина смотрит в ухо женщине". %)
Гость
....& реасе ДА me :-)
Гость
Чебурашка ушами может и любит, а у женщин и глухих в т. ч. для любви другие органы предусмотрены. Начиная от души и заканчивая всем существом, включая мозг.
Гость
И никогда не полюбит закрытыми глазами
Гость
Участками эрогенных зон и мощными аккордами гормональных симфоний!
Гость
И любилкой. (такой орган, возле смеховой мышцы)
Гость
это у меня у одной такие неприличные мысли в голове.... душой
Гость
понять бы когда-нибудь - кого, почему и за что Она любит!
Гость
а вы этим и пользуетесь))))))))