Женщина может стать Богом? Или ей только положено носится по дому с половником?)

Женщина может стать Богом? Или ей только положено носится по дому с половником?)Мне один очень уважаемый человек как-то сказал, что курица не птица, женщина - не человек...
Я растерялась и ничего лучше не нашла, чем зарядить ему половником по лбу)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богиня с ...половником, по моему, это здорово.
Гость
она и есть
Гость
Женщину богиней делает ТОКА мужчина. Все попытки стать богиней без мужчины, самостоятельно вызывают горькую усмешку).
Гость
"Совершенная женщина гораздо более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и гораздо более редкий"(Ф. Ницше) Ей трудней, но если она станет, она будет Богиней над Богами. Даже если и с половником.
Гость
Может. Если не откажется от женских работ, то что,. делает её женщиной. В противном случае она будет мужчина-Бог.
Гость
Я это часто слышу)) ) Вот именно эту фразу))))
Гость
Женщина - не человек! Она - богиня!