Женщина женщину всегда оценит по заслугам? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И оценит, и переоценит, а потом... уценит и... успокоится наконец...:)))
Гость
Татьяна, ты меня ценишь?
Гость
Скорее нет, чем да.
Гость
Не судите и не судимы будете. Что такое оценка одного человека другим? Да ничего:)
Гость
не всегда, мудрая женщина, трезвомыслящая оценит, даже если другая - ее соперница, так же как и мужчины, так грязью польют друг на друга, когда между ними неприязнь - ой-ой, хорошо на дуэли перестали вызывать )) Дело не в половой принадлежности, а в объективности человека и его человеческом подходе к другим.
Гость
только кого ее оценка интересует, кроме нее самой....
Гость
и прибавит если чего-то не хватает
Гость
Нет. Женщина может оценить только мужчину. Женщину - никогда! Природой в ней заложено оценивать мужчину, а женщину считать или преградой или целью достижения своей цели, илди мамкой или нянькой.. . Это не я такая злая. Природа так заложила!
Гость
это точно, что оценит... по настроению))
Гость
Конечно! Но пристально, пристрастно и в зависимости от отношений перескажет другим оценку так, как ей больше нравится.
Гость
тогда они станут подругами
Гость
женщина скорее посочувствует) но не оценит